Вчера в 15:30
№ 1260852
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ВАЖНО! С РИЕЛТОРАМИ И СУБАРЕНДОЙ НЕ СОТРУДНИЧАЕМ! В ДОМЕ ИМЕЕТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИЕ УКРЫТИЕ при атаке БПЛА и любой другой авиационной опасности! Двухкомнатная квартира на берегу карасунских озер, с прекрасным видом из окна. В квартире имеется вся бытовая техника и мебель. Доступная инфраструктура, магазины, школы, дет сады (3-5 минут ходьбы). Подъезд под видеонаблюдением с консьержем, закрытый двор под шлагбаумом. Во дворе многоуровневая парковка, есть арендные места. Два лифта, грузовой и пассажирский. Дружелюбные тихие соседи.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.