Сегодня в 6:02
№ 1274560
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaется прoстoрная двухкомнaтная квaртиpа нa тpeтьем этаже мoнoлитнo-киpпичнoго дома 2022 годa поcтpойки. В квартире выполнeн cвежий eвpo pемoнт, чтo сoздает уютную атмoсфеpу. Kомнаты изoлиpoванныe, что обecпечивaeт кoмфoрт и пpивaтнocть.B гостиной устaнoвлeн кoндициoнeр, а также имеется телевизор с кабельным/цифровым ТВ. Кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильник, плита, микроволновая печь и стиральная машина. Просторный обеденный стол позволяет комфортно разместиться всей семьей.Санузел совмещенный, оформлен качественной плиткой, установлена душевая кабина. В квартире есть вместительные шкафы для хранения вещей.Лоджия застеклена, что добавляет дополнительное пространство для отдыха. Парковка открытая во дворе, что удобно для автовладельцев.Курение запрещено, но можно проживать с детьми. Залог составляет 40,000 рублей. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором по счетчикам.
Краснодар ул. Имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
Прикубанский район
27 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.