Сегодня в 17:06
№ 1277912
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю дом в аренду. Рядом логистический центр Магнит. Отопление газовый и электрический котел. Вся бытовая техника :посудомойка, стиральная машина, микроволновка. В спальне ортопедический 2х спальный матрас , кровать односпальная если нужно ( все матрасы новые), в зале камин , раскладной 2х спальный диван, теплые полы во всем доме . в пешей доступности Магнит и Пятерочка. остановка школьных автобусов в 200 метрах. Без комиссии
Краснодар Краснодарский край, г.о. Краснодар, пос. Российский, Читинская ул.
р-н Прикубанский район
1 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.