Сегодня в 10:48
№ 1294358
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник!!! Сдам 1 однокомнатную квартиру на 1 этаже частного дома! Идеальный вариант для одного человека или семейной пары, которые ценят тишину и спокойствие. Без детей и животных. * Удобное местоположение: тихий частный сектор ! до парка Галицкого всего 10 минут пешком! * В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, банки, аптеки, транспортные остановки, школа. Рядом находится колледж на 1 мая 99, (400м) и Институт культуры (1 км). * Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Свой отдельный вход! Есть душевая кабина и санузел. * Коммунальные услуги в месяц: вода 1000р фиксированно ,электроэнергия по факту кВт. В отопительный сезон газ -1000р В доме есть wi-fi. * Личное пространство: небольшой собственный дворик, где стоит уличный столик. Квартиры сдаются на длительный срок от 6 месяцев. Условия: * Залог не разбивается!
Краснодар пос. Березовый, ул. Имени Профессора Малигонова, 48
Прикубанский район
17 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.