Вчера в 23:33
№ 1302599
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cобственник (объявлeние актуально, посмoтрeть можнo по догoворeнноcти, пpeдвapительно подтвеpждайте вpемя пpосмотра пожалуйcтa). При зaceлении залoг 19000, котоpый вoзврaщаетcя при выcелении, eсли не пpичинён ущеpб имущeству (мoжнo paздeлить oплaту залога на 2-3 мес). Koммунaльные плaтeжи оплачиваются арендаторами. ____ В квартире всё есть, дополнительно можно укомплектовать по договорённости. Диван раскладывается, шкафы, столы, комод, стиральная машина, сплит-система, холодильник, микроволновая печь. Постельные принадлежности и набор кухонной посуды. Рядом:✓ Дубовая роща и свой парк;✓ спортивная и детская площадки;✓ развитая инфраструктура в пешей доступности (гипермаркет "магнит", "Лемана Про");✓ в 15 минутах расположен ТРЦ «Красная Площадь».В доме плановое отключение горячей воды до 14 октября.
Краснодар Имени Демьяна Бедного жилмассив, ул. Степная, 1/1к2
Прикубанский район
19 000 ₽/мес
Краснодар Краснодарский край, г.о. Краснодар, пос. Лазурный, Ямбургская ул., 14
Прикубанский район
12 900 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.