Сегодня в 10:37
№ 1313979
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира в хорошем состоянии, сдаётся на длительный срок. Полностью меблирована, есть холодильник, стиральная машина, плита, микроволновка, интернет. Ищу ответственных арендаторов: без маленьких детей, без домашних животных. Рассматриваю как женатых так и студентов — главное, чтобы была платёжеспособность. Оплата ежемесячно, залог при заселении. Заключаем договор. Пишите в сообщения или звоните,Отвечу на все вопросы и покажу квартиру в удобное время.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.