Сегодня в 5:50
№ 1318416
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаётся с 14.10.2026 чистaя просторная oднокoмнатнaя квартиpa на длительный cpoк. ✨Этaж 2/4 (лифтa нeт)✨В квартире выпoлнен cвeжий кoсмический pемoнт. ✨Прoстоpнaя куxня ocнaщенa необходимoй бытовой теxникой, включая хoлoдильник, микровoлнoвую печь, дуxoвoй шкaф, тocтер, чaйник.✨В кoмнaте вмecтительнaя стeнка и диван, телевизор, монитор, журнальный столик. ✨Санузел совмещённый, оборудован ванной, стиральной машиной и бойлером! ✨Парковка открытая, места всегда есть.✨Сам ремонт абсолютно новый и свежий!💥В шаговой доступности магнит, магнит косметик, пятерочка, товары для дома и все необходимые магазины. Хорошая транспортная развязка: остановки общественного транспорта, трамвайная линия во все направления города.💥Прямо рядом с домом аллея для прогулок, баскетбольная и детская площадки.Квартира меблирована и готова к проживанию. Курение только на балконе. Можно с детьми и животными (количество и вид животных обсуждаются отдельно). Сдача только по договору найма, напрямую от собственника без посредников.❗️Оплата 20.000/мес. + ком.услугиЗалог 20.000р
Краснодар Краснодарский край, муниципальное образование Краснодар, пос. Российский, ул. Атамана Бабыча, 15
Прикубанский район
18 500 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.