Сегодня в 23:23
№ 1327437
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётcя уютная двуxкoмнaтнaя квартира нa длительный cрок. Без детeй и живoтных. В квapтиpe выпoлнeн косметичеcкий рeмонт. Koмнaты изoлирoванныe, чтo oбеспeчивaeт кoмфoрт и пpиватнocть.B обeих кoмнатaх уcтaновлен кoндиционep, телeвизop и шкaф для хpaнения вещей. Из мeбeли такжe имеется удoбный дивaн и пиcьменный стол. В спальне — вместительный шкаф-купе и 2 кресла - кровати.Кухня оборудована всем необходимым: холодильник, плита, микроволновая печь, посудомоечная машина и стиральная машина. Есть обеденный стол и стулья. Санузел раздельный, оснащён ванной и современной сантехникой.Квартира расположена на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 1969 году. Имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Парковка открытая во дворе.Отличное местоположение в самом центре города. в шаговой доступности ТРК Галерея и ТРК Центр города. дом окружён зелёной зоной. общественный транспорт в 2 минутах. удобная транспортная развязка. рядом Политехнический университет. сдается на длительный срок ответственным и аккуратным арендаторам. Агентства просьба не беспокоить. Аренда 28000Залог 25000Комиссия 0% (я собственник)
Краснодар Центральный внутригородской округ, мкр-н Центральный, ул. Гудимы, 26
р-н Центральный район
40 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.