Сегодня в 15:01
№ 1355449
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся в аренду двухкомнатная квартира от собственника. Расположена в микрорайоне ЗИП. Общая площадь — 60 кв. м, жилая — 30 кв. м, кухня — 14 кв. м. Квартира находится на 14 этаже 16-этажного дома. Окна выходят как на улицу, так и во двор. В квартире сделан косметический ремонт. В наличии вся необходимая техника: - кондиционер 2шт, -холодильник, - плита индукция - чайник -телевизор, -стиральная машина - бойлер. - фильтры на воду. Мебель имеется на кухне и в спальной комнате. Одна из комнат пустая - для вашей мебели. Ванная комната оборудована ванной, что обеспечивает комфорт после рабочего дня. Две лоджии предоставляют дополнительные возможности для отдыха и хранения. Дом оснащён как пассажирским, так и грузовым лифтами. Есть наземная парковка. Удобный пандус на входе в дом. Район предоставляет все необходимые удобства: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Рядом так же расположен сортивный центр "Чемпион" и знаменитая "Кубанская ярмарка". Это делает жизнь в этом микрорайоне комфортной и удобной для семей с детьми. Готовы рассмотреть индивидуальные условия аренды для ответственных и долгосрочных жильцов.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.