Сегодня в 10:41
№ 1362811
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам большую 1-комнатную квартиру в жк "Красная Площадь ". Квартира бабочка, с 2 большими лоджиями на обе стороны дома, во двор и на улицу Дзержинского! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Ремонт в светлых тонах. Комфортная кровать, раскладной диван, сплит система, большой ТВ, интернет по желанию, холодильник, утюг, стиральная машина, плита, в подъезде пандус, 2 лифта, наличие бесплатных парковочных мест, закрытая территория, большая детская и спортивная площадки. Выгодная локация: 2 мин пешком до ТЦ Красная Площадь, магнит, многочисленные магазины и кафе, парк 300 лет полиции, бау цент, леруа, академия МВД, Высшее военное училище, авиационное училище. Хорошая транспортная развязка в любой конец города. Сдаётся на длительный срок порядочным людям! Цена 25000 + залог за месяц. Комуналка не высокая с индивидуальными счетчиками даже на отопление даёт возможность создавать себе комфортные условия.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.