Вчера в 20:42
№ 1370240
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 1 ком квартиру в ЖК ПРЕМЬЕРА На срок от 1 до 4х месяцев с ноября 2026 по февраль 2027г включительно Стоимость 50.000 руб в месяц коммунальные услуги входят в эту сумму. ЗАЛОГ от 5.000-10.000 руб смотря на какой срок снимаете. В квартире есть всё необходимое для проживания, смотрите фото. Я собственник сдам без риелт. % Сдаю платежеспособным, аккуратным от 1- 3х человек. Можно с детьми, но без животных. Всё необходимое есть для проживания, смотрите фото Пишите, звоните. Показ в любое время.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.