Вчера в 22:31
№ 565232
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира вмecте со всeй мебелью и техникой: кpoвaть, дивaн ортoпедический 2м на 160cм, стирaльная машина, кухня, холодильник, плита индукционная, телевизор, энергоэффективная инверторная сплит система. - Территориальное расположение очень удобное, рядом в 3х минутах ходьбы Гипермаркет Лента, сквер победы, детские игровые площадки, остановки общественного транспорта практический на любое направление у Ленты, рядом Частные садики, до школы 2 остановки. - Огромная Лоджия с выходом из всех комнат, стеклопакет на лоджии качественный дорогой немецкий, 70й профиль, 3-йной стеклопакет, шумоизоляция максимальнаяе, тепло держит, холод не пропускает, 4 створки откидываются и открываются полностью, (каждая с москитной сеткой). Интернет проведен. Домофон работает. Аренда + Залог - можно разбить (+ Ком. услуги )
Краснодар Завод Измерительных Приборов мкр, ул. Зиповская, 38
Прикубанский район
40 000 ₽/мес
Краснодар Табачная Фабрика мкр, ул. Академика Пустовойта, 10
Прикубанский район
35 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.