29.07.2025 0:19
№ 592715
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
2х комнатная квартира с мебелью и бытовой техникой. Здается на длительный срок семейной паре. Без животных. Сейчас цена 25тр После 1 января будет индексация цены до 30000 в месяц. Залог 20000. Интернет телевиденье оплачивается отдельно Хозяин. На сообщение не отвечаю, только звонки
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.