10.09.2025 9:03
№ 659881
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 2-ком.квартиру в районе Баскетхолла на длительный срок. Квартира полностью мебелирована с современным ремонтом: кухня, 1 ком.- спальня, 1 ком. - детская, большая утепленная лоджия. Комнаты изолированы. Есть вся необходимая техника и мебель для жизни: -холодильник; -стиральная машина; -микроволновая печь; -электрическая плита; -боллер; -кондиционер; -двухспальная кровать; -одна кровать-трансформер-письменный стол; - одна кровать для подростка (+дополнительное выдвигающееся спальное место); -два шкафа купе; -детский шкаф; -угловой шкаф. Идеально подходит для семьи с детьми-школьниками. Окна на 2 стороны: Дзержинского ул. и внутренний двор. Удобная локация. В пешей доступности Мегацентр "Красная площадь", БаскетХолл, Ледовый дворец и Центр плавания, много магазинов, аптек, школа, детские сады и другие объекты необходимые для жизни. Стоимость 30 000 руб. +жку+счетчики. Залог 15000 руб. Умеренная стоимость арендной платы предполагает мелкий ремонт за счёт арендатора.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.