17.09.2025 0:49
№ 670402
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник! Квартира сдается впервые!!! В квартире выполнен качественный ремонт,есть все для комфортной жизни. В спальне 2-спальная кровать с новым ортопедическим матрасом Аскона,вместительный шкаф В гостиной угловой кожаный диван,раскладывается,с ящиком для хранения. На кухне варочная панель,духовой шкаф. Просторная лоджия. Окна квартиры выходят на 2 стороны,прекрасный вид на парк "Солнечный остров', реку и озеро. Хорошая транспортная развязка,остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Рядом рынок,торговые центры,супермаркеты. Рассматриваю аккуратных,порядочных,платежеспособных арендаторов,без вредных привычек,без животных,можно с детьми старше 7 лет
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.