13.10.2025 22:45
№ 708387
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается с 20 ноября на длительный срок уютная 2-комнатная квартира площадью 72.4 кв. м. с отличным ремонтом на 4 этаже 10-этажного монолитно-кирпичного дома в Фестивальном микрорайоне (пограничная зона между центром и фестивальным). Квартира исключительно для чистоплотной порядочной семьи. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная и посудомоечная машины, телевизор, 2 сплит-системы, посуда. Квартира полностью готова к проживанию. Завози вещи и живи. Придомовая территория закрыта шлагбаумом и озеленена, большая детская площадка. Школы и детские сады рядом. Разнообразные магазины и транспорт в шаговой доступности. До ул. Красной пешком несколько минут. Для арендаторов строго без животных. Можно с детьми. Залог 35 000 рублей. Без риэлторских комиссионных. Собственник. Звонить с 18.00 до 22.00.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.