16.10.2025 19:03
№ 712027
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Сдам квартиру, только на длительный срок, в центре города чистоплотным людям без вредных привычек. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома, по "голове" никто не будет ходить. В квартире Две спальни, зал проходной. Заселение не более двух взрослых или семье с детьми не более четырех человек. В квартире запрещено курить и проживать с животными. Рядом магазины, аптеки, различный вид транспорта, автовокзал Краснодар 2, аллея, ТК Цент города в 10 минутах ходьбы, Галерея Краснодар в 20, Университеты, колледжи, школы, детские сады и многое другое. При заселении беру залог.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.