10.11.2025 21:33
№ 741853
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная просторная евро трёшка. Кухня-гостинная с панорамным видом из окна (25 кв.м.), спальная комната с ортопедическим матрасом (15 кв.м.), детская комната с двухъярусной кроватью и раскладным диваном (15 кв.м.). Квартира полностью укомплектована техникой и мебелью. !В квapтиpe eсть ещё одна комната, oнa закрыта, без доступа. . Курение в квартире, животные запрещены! Залог можно разбить на 2 части. Только на длительный срок. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.