Сегодня в 9:47
№ 748803
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 1 комнатную квартиру на длительный срок. Квартира небольшой квадратуры, но компактного расположения: комната-12, кухня-10, прихожая -4.3, совмещенный санузел,балкон. Кондинционер, холодильник, электрическая плита, чайник, кувшин-фильтр, стиральная машина, 2 спальная кровать, 2 прикроватные тумбы, комод, шкафы на кухне, обеденный стол, табуретки, шкаф в прихожей, гладильная доска, сушилка для белья, полочки в ванной. Рядом магазины Магнит и Пятерочка, остановка общественного транспорта, 15-20 минут до парка Галицкого. Оформляется договор с собственником: аренда 19000 в месяц и оплата коммунальных платежей по квитанции. Залог 10000, возвращается в конце срока аренды при соблюдении условий договора. Залог не является оплатой аренды и коммунальных платежей за последний месяц проживания, без животных. Курить в квартире запрещено. Риэлторов просьба не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Краснодар Зеленодар жилой комплекс, ул. Садовое Кольцо, 2к1
Прикубанский район
19 000 ₽/мес
Краснодар ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 3
Прикубанский район
19 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.