Сегодня в 21:44
№ 751417
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
даётся 1-комтакая квартира на КМР от собственника на длительный срок. В квартире все есть для проживания. Свежий ремонт. Сдаётся от собственника, оплата только первый и последний месяц (23+23). Риелторам- не беспокоить. Звоните, на сообщения нет возможности отвечать оперативно.
Краснодар Камвольно-суконный Комбинат мкр, ул. Магистральная, 11
Карасунский район
35 000 ₽/мес
Краснодар Камвольно-суконный Комбинат мкр, ул. Магистральная, 11
Карасунский район
37 500 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.