Сегодня в 8:52
№ 764434
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Риелторов, просьба не беспокоить! Сдаю двухкомнатную квартиру. + Предоплата, +залог 100% (можем разбить на 2 месяца), + К/у В квартире есть: +кондиционер +ТВ, +стиральная машинка +большой холодильник +чайник электрический +кровать двухспальная +в каждой комнате по шкафу + посуда +подушки для каждого места + стол в спальне Квартира сдаётся не менее чем на полгода ,и более по вашей необходимости. Вай фай при необходимости можем подключить, квартира новая еще не добрались до него. Сдаю только чистоплотной, платежеспособной, ответственной семье, можно с детьми, БЕЗ животных, без вредных привычек! Заключаем договор с предъявлением паспорта для вашего и моего спокойствия ! Если не можете дозвониться -пишите в чат здесь. Связь плохая, где нахожусь. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.