Сегодня в 6:55
№ 772696
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственники 19 тысяч + ку и интернет жилой комплекс Светлоград Рядом: остановка, Лента, пятёрочка, школа, детский сад, парк. В жилом комплексе есть: Пекарни, Кафе, бары Йога, Бокс, Танцы, Логопед, различные развивающие центры для детей Парикмахерские, Салоны красоты Магазины обоев, сантехники, и всего В общем всё что угодно, отдельный свой мир:) В квартире есть: Холодильник Стиральная машина Кухонный гарнитур Плита Духовка Диван, в двуспальную кровать раскладывается Стол 2 табуретки 2 больших шкафа Посуда Чайник Подушки, одеяло Квартира светлая, тёплая, большое окно, балкон, Интернет быстрый Будут вопросы задавайте
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.