Сегодня в 13:31
№ 797796
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СОБСТВЕННИК. С РИЕЛТОРАМИ НЕ РАБОТАЮ, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПЕРЕЗАЛИВАТЬ ОБЬЯВЛЕНИЕ. Приветствую! Сдаю двухкомнатную квартиру в Краснодаре на улице Зиповская, дом 48, 16 этаж (последний). Трамвай в 7-10 минутах, вся инфраструктура, все дела - все отлично, удобно. Посмотрите панорамы. Недавно справа построен огромный спортивный комплекс с бассейном. СДЕК, WB, Ozon, Яндекс.Маркет — в двух минутах. Чистяковская роща в 10 минутах ходьбы. До центра Краснодара ~20-30 минут. Адрес — реальный, фотографии — реальные. Окна выходят на солнечную сторону. Квартира теплая, уютная. Входная группа на этаж — закрывается, перед входом в саму квартиру есть предбанник с дверью (моя квартира и квартира соседей). И только потом — дверь в саму квартиру. Есть холодильник, телевизор 55 дюймов, водонагреватель, микроволновая печь. Быстрый проводной интернет от МТС, Gpon. В обоих комнатах уже установлены сплит-системы. Вся мебель также остается арендаторам. Соседи хорошие, адекватные. Если заинтересовало мое объявление пишите, буду рад ответить на любые вопросы!)
Краснодар Московский мкр, ул. Имени Николая Семеновича Котлярова, 1
Прикубанский район
43 000 ₽/мес
Краснодар Имени Петра Метальникова мкр, ул. Петра Метальникова, 36
Прикубанский район
30 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.