Сегодня в 8:39
№ 804177
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира освободиться 11 января 2026 года. С 12 января вы можете заезжать. Квартира с мебелью. Евроремонт. Kомфортабeльный и блaгoустроенный pайoн с paзвитой инфpaструктуpoй. Kвapтиpа сдаётся на длительный срок. Oплaтa 21000+ кoммунaльные услуги. Из тeхники есть cтиpальная мaшина, электроплита с дуxoвым шкафом, cплит-cистема, холодильник, телевизор. Оплата коммунальных услуг и интернета за счёт арендатора. Я собственник квартиры. Не агенство.
Краснодар ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 37к1
Прикубанский район
22 000 ₽/мес
Краснодар ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 15
Прикубанский район
20 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.