03.01.2026 17:05
№ 808735
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
чистая, уютная, светлая, тихая квартира подойдёт для 1-2 человек, или небольшой семьи с 1 ребёнком. очень тепло в квартире, есть также электрообогреватель и сплит ранее проживал 1 арендатор, девушка. более 3 лет. при заключении договора на срок 11 мес, и предоплате, делаем временную регистрацию.
Краснодар ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 17
Прикубанский район
19 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.