Вчера в 13:59
№ 818207
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная, меблированная двухкомнатная квартира 57 кв.м. в новом доме, других жильцов ранее не было. Сдается на длительный срок. Новый ЖК с развитой инфраструктурой, с несколькими школами, детскими садам и искусственным озером в центре. Современные дворы с открытыми авто парковочными местами и крытыми парковками. Детские площадки, парковая прогулочная зона. Вся мебель и техника в квартире новые. В каждой комнате сплит системы, два телевизора, стиральная машина, электроплита и духовка, холодильник. Минимальный комплект столовых приборов и посуды. На окнах портьеры и покрывало на постель. При необходимости, можем рассмотреть вопрос установки детской кровати для детей от 3-х лет и детской кроватки для детей от 0-3-х лет.
Краснодар Фестивальный мкр, Солнечный мкр, ул. Архитектора Петина, 18/3
Прикубанский район
35 000 ₽/мес
Краснодар Фестивальный мкр, Солнечный мкр, ул. Казбекская, 15
Прикубанский район
50 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.