Вчера в 17:16
№ 818628
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Аренда двухкомнатной квартиры (евро двушка). Квартира оснащена кухонным гарнитуром, встроенной мебелью в прихожей, двумя раскладными диванами, кондиционером, стиральной машиной, холодильником, шкафом, комодом, двумя столами и стульями. Окна выхолят во двор. На территории дома множество магазинов и благоустроенная детская площадка.
Краснодар улица имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко
23 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.