Сегодня в 22:53
№ 827464
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная и комфортная для проживания квартира на длительный срок. В квартире сделан новый современный ремонт. ЖК Новелла - красивый, современный комплекс с детскими и спортивными площадками, аллеями и уютными местами для приятного отдыха. Для любителей спорта рядом находится арена спорта Баскет Холл с большим плавательным бассейном. ТЦ Красная Площадь в 5-10 минутах езды на машине, Немецкая Деревня, Летное военное училище, Университет МВД, Краснодарское высшее военное училище имени С.М.Штеменко, Экспоград-Юг, Музей Истории России, Город Спорта. До центра города улица Красная 20 минут езды. Во дворе дома расположен продуктовый магазин Магнит, пекарня, кофейня, салон красоты, Озон, Вайлдберриз. ЖК полностью закрыт от посторонних людей, на территории круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Собственник!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.