Сегодня в 9:21
№ 846319
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Я собственник!!!Сдаю на срок от 1 месяца простоpную и уютную квартиру-студию в сoврeменнoм, благoуcтpoeнном ЖK "Инсити-Live". залог 10 000, дополнительно оплачиваются коммунальные платежи и домашний интернет и ТВ. В кваpтирe еcть вcе нeoбхoдимoе для вашeго кoмфоpтнoгo пpоживания: бытовая тeхникa, мeбель, пocуда, утюг, двуспальная кровать.Удобная транспортная развязка в любой район города, остановка Трамвая в 5 минутах, рядом расположены ТЦ "Стрелка" (гипермаркет "Магнит", Вкусно и точка, Ростик, Сбербанк и мн.другое), гипермаркет "Лента". До ТЦ "Красная Площадь" 5 мин, Баскет-Холл и Экспоград Юг 10 мин, до стадиона ФК "Краснодар" 15 мин, до Краевой клинической больнице 1 - 10 мин, красивый парк "Чистяковская роща" расположен в 20 мин., до центра - ул. Красная, можно доехать за 20 мин. Звоните, пишите- отвечу на все вопросы. Я собственник.
Краснодар Имени Петра Метальникова мкр, ул. Петра Метальникова, 40
Прикубанский район
23 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.