Сегодня в 2:47
№ 868914
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК 1-комнатную квартиру в ЖК "Достояние". В квартире выполнен качественный ремонт из хороших материалов. Имеется всё необходимое для проживания: - Большой мягкий и удобный диван в комнате + кресло кровать с ортопедическим матрасом на кухне - Большой ЖК телевизор со Smart TV - Кондиционер - Варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь - Холодильник - Стиральная машина - Высокий встроенный шкаф-купе - Сушилка, гладильная доска Вся техника новая. Витражное остекление на балконе, красивый вид и кресло-качель. Отличная планировка. Большой и удобный С/У, ванна. Инфраструктура шикарна - в шаговой доступности абсолютно все магазины, начиная от продуктового, заканчивая бытовыми и канцелярскими, и ТЦ Сыр. Современные входные группы в подъезде и детские площадки. Круглосуточная охрана ЖК. При необходимости, могу так же сдать в аренду подземное машино-место. СДАЧА ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИЙ АГЕНТСТВУ! Риелторам - просьба не беспокоить.
Краснодар ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 37к1
Прикубанский район
21 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.