Вчера в 23:22
№ 884154
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю 2комнатную частично мебилированную светлую двухстороннюю квартиру с отличным ремонтом в 24 этажном одноподъездном кирпично-монолитном доме порядочной семье на длительный срок, которые гарантируют своевременную оплату, чистоту и порядок. Квартира находится в ЖК Симфония. Из удобств: консьерж, видеонаблюдение наземный и подземный паркинг 2 лифта ОТIS, Развитая инфраструктура. Транспорт (конечная трамвая 1,2,3.20) троллейбус, маршрутки. В шаговой доступности магазины Магнит, Пятерочка, Красное и белое, Табрис, рыночки, аптеки, садики и школы. В 10 минутах парк ФК Краснодар, и 15 мин до парка Чистяковская роща. Квартира частично укомплектована всей необходимой мебелью и техникой включая две сплит системы, проведён интернет. Во дворе игровые площадки и зоны отдыха. По всем вопросам звоните, осмотр квартиры по предварительной договоренности. цена договорная Сумма залога по договорённости Возможен торг
Краснодар Имени Петра Метальникова мкр, ул. Петра Метальникова, 5к1
Прикубанский район
30 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.