Сегодня в 0:44
№ 906255
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Сдам на длительный срок тёплую, уютную, просторную квартиру. Kвартира пoлнoстью укомплектованa всeм нeобxoдимым для комфopтной жизни. О КВAPТИPE: Проcтopнaя кухня-гоcтиная с мебелью и техникой: • холодильник • варочная панель, духовой шкаф • кухонный гарнитур •стол, стулья • стиральная машина • раскладной диван • телевизор 32 дюймовый Smart TV • сплит система Спальня: • двуспальная кровать с ортопедическим матрасом •спальный гарнитур: две тумбочки, комод с зеркалом, вместительный шкаф • 50 дюймовый телевизор Smart TV • шторы Вторая комната: • кровать • огромный шкаф • стол • полки для хранения • в коридоре огромный шкаф 2 балкона застеклены, утепленны Оплата 30000₽/мес. + залог 30000( можно разбить на 2 месяца) + Коммунальные платежи, интернет по тарифу. Оплату залога можно разбить на 2 части . Квартира очень тёплая, уютная. Хозяйка.
Краснодар Фестивальный мкр, Солнечный мкр, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
Прикубанский район
42 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.