Сегодня в 11:52
№ 926070
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просмотр и сдача с 02.04.2026г. Оплата 45000₽ в месяц счетчики и коммуналка входят в стоимость аренды. Квартира новая, чистая и с хорошим ремонтом. Делали под себя. Район развит, рядом открывается новый ТЦ, много разных магазинов, школа, сад прям во дворе как частные так и государственные.Сдача квартиры, предпочтительно семье с детьми. По всем вопросам в ЛС.
Краснодар Фестивальный мкр, Солнечный мкр, ул. Архитектора Петина, 12
Прикубанский район
32 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.