Сегодня в 20:15
№ 940708
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Срочная сдача! В квартире сделан евроремонт, вся мебель новая. Для вашего комфорта есть кондиционер, холодильник, плита, микроволновая печь, телевизор и стиральная машина. Интернет. На территории предусмотрена наземная паковка. Полностью закрытый двор. Рядом с домом находятся готовая инфраструктура и трамвай. Квартира сдаётся в аренду от собственника, без комиссии. Для заселения потребуется залог (можно разбить на 2 платежа). Рассматриваем заселение пары, можно с ребенком, но без животных. также рассматриваем проживание 1 человека. Жду вашего звонка!
Краснодар Музыкальный микрорайон, улица имени Сергея Есенина, 108лит1
25 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.