Сегодня в 11:10
№ 941581
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагается к долгосрочной аренде евро двушка. В квартире сделан ремонт , есть вся мебель и техника. С вами заключается договор на 11 месяцев , в случае расторжения договора залог не возвращается. Нельзя шуметь после 22.00, курить в квартире, без животных. При вас должен быть паспорт , оплата за месяц плюс залог .
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.