Сегодня в 14:04
№ 974254
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник квартиры Сдаю на длительный срок 3-х комнатную квартиру площадью 65 кв. м на 2 этаже 9 этажного кирпичного дома (силикатный кирпич). Сделан косметический ремонт (окраска стен и пола), мелкий ремонт изношенного имущества. Летом в доме сделан капремонт с заменой водяных стояков и стояков отопления и канализации. Общая площадь 65 м2. Жилая 39 м2. Кухня 10 м2. Санузел раздельный. Лоджия застекленная, решетки на всех окнах. Печь газовая. Сплит установлен в коридоре и работает на всю квартиру. В кухне есть гарнитур, микроволновая печь и холодильник. В двух комнатах по дивану, в спальне - кровать. Стиральная машина в ванной комнате. Я сознательно не завозил тумбочки-коврики-телевизоры, т.к. у каждого нового жильца свои желания и интересы, всякие дополнительные элементы будут решаться под конкретного жильца. С животными и курильщиками въезд запрещен. Отсутствие детей всячески приветствуется :-) . Коммунальные платежи оплачивает арендатор. Внесение залога можно разделить на два этапа. Залог равен месячному платежу. Посредникам просьба не беспокоить. Для арендаторов без животных. Можно с детьми. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.