Сегодня в 0:46
№ 996296
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная, просторная однокомнатная квартира на длительный период. В 10 минутах ходьбы находится парк Галицкого, стадион Краснодар. В шаговой доступности различные продуктовые магазины. Для отдыха и развлечения вблизи расположены: кафе, ***** и фитнесс-центр. В квартире вся необходимая мебель и бытовая техника, кондиционер, интернет (wi-fi),
Краснодар ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
Прикубанский район
18 000 ₽/мес
Краснодар пос. Березовый, ул. 2-я Целиноградская, 38/3
Прикубанский район
23 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.