19.04.2026 14:54
№ 997323
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник! Сдаю 2-х комнатную квартиру на ЮМР (за ТЦ "Пять звезд" - магазин "Перекресток"). в Краснодаре или Краснодарском крае на длительный срок (с заключением договора), без детей и животных. Без своей мебели, в квартире необходимая мебель есть. Не курящих. Очень развитая инфраструктура (близко общественный транспорт, магазины, аптеки). Тихий двор. Оплата 30 000 руб. в мес. + ком.услуги. Залог 30 000 руб. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.