Сегодня в 19:00
№ 998034
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 2-х комнатная квартира. Удобное расположение , школа , сад , парк чистяковская роща в шаговой доступности , все виды транспорта ( трамвай, троллейбус, автобус) . зеленый двор . в квартире вся мебель и бытовая техника для проживания . Сдаю без домашних животных! Курить в квартире запрещено ! Собственник
Краснодар Автомагистраль садовое товарищество, ул. Магистральная, 2
Прикубанский район
25 000 ₽/мес
Краснодар Имени Петра Метальникова мкр, ул. Петра Метальникова, 26
Прикубанский район
20 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.