26.04.2026 20:41
№ 1009513
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся на длительный срок семейной паре (можно с детьми)на 3-м этаже 2-х комнатная меблированная квартира в многоквартином 17 этажном доме N 2 по ул. В. Кирпиченко, расположенного на второй линии застройки мкр. п. Северный г. Курска. Во дворе детские и спортивные площадки. остановка,магазины, детский сад, школа рядом. Поликлинника в шаговой доступности.залог .0рублей.6560000
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.