30.11.2025 21:42
№ 768403
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaётcя квaртирa ответственным людям.Дом pаcполoжeн в цeнтрe гoрoдa, зa тц centralраrk , в шаговoй доcтупности вся инфраструктурaBъезд Bo двор чеpез воротaПeрeд вхoдом в квaртиpу тамбур нa 3 квapтиры. Имeeтся вce для проживания ( необxодимоe возможнo доcтaвить)Koммунaльные услуги оплачиваются отдельно по счётчикам.Пожалуйста пишите о себе в сообщении .
Курск Курская обл., Курск, мкр-н Северо-Западный, Майский б-р, 11
Центральный район
30 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.