22.12.2025 18:15
№ 796850
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам двухкомнатную квартиру в историческом центре города Курска. Рядом масса продуктовых магазинов, аптек, поликлиника, школы и детские сады, торговые центры, стадионы "Трудовые резервы" и "Динамо", автобусная и троллейбусная остановки. Квартира перепланирована с учётом всех удобств, оснащена современной мебелью и техникой: кондиционер, водонагреватель, СВЧ-печь, чайник, пылесос, утюг, вентилятор, тепловентилятор. Имеются постельные принадлежности и посуда. Светлое и комфортное жилье с хорошей аурой. Есть просторная гардеробная со шкафом-купе. Буду рада видеть одного человека или семейную пару без животных, соблюдающего чистоту. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Квартира сдается с 15 декабря. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Курск Курская обл., Курск, мкр-н Курского Завода Тракторных Запчастей, ул. Комарова, 23
р-н Сеймский район
20 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.