23.03.2026 15:44
№ 944573
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся 2х комнатная квартира на длительный срок. Сделан ремонт в ванной и туалете, есть бойлер. Кухонный гарнитур с варочной панелью, духовым шкафом и холодильником. Стол и стулья на кухню можем предоставить (отсутствуют на фото). Также есть два дивана, которые раскладываются. Встроенный шкаф в спальне и трёхстворчатый в зале (на фото без дверей, так как на момент фото они ещё не были прикручены). Шторы в наличие. Дополнительно можем скинуть видео, если заинтересует квартира. Оплата за первый и последний месяц.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.