04.04.2026 16:14
№ 968407
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается квартира на длительный срок, можно с детками. В новом центре города с готовой инфраструктурой. Отсюда можно уехать в любой конец города без пересадок, на всех видах общественного транспорта: трамвай, троллейбус, автобус, маршрутное такси. В нашем ЖК открылась "Пятерочка", пункт выдачи заказов Озон, сдэк.Инстеп сити предусмотрели - двор без машин - все автомобили паркуются с внешней стороны дома, а двор - зона отдыха. Квартира сдается на длительный срок. Во всех комнатах есть мебель, так же в каждой комнате спальные места. На этой неделе можно будет заселяться. Звоните обо всем договоримся . Коммунальные платежи платит заемщик. Ждем чистоплотных и аккуратных жильцов. Все вопросы по телефону.Можно заранее забронировать.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.