17 000 ₽/мес
г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 62/3
М Площадь Маркса, 68 минут
Сегодня в 8:42
№ 1007438
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная студия от собственика. До станции метро "Площадь Маркса" всего 8 минут на автомобиле. В квартире сделан качественный евроремонт. В наличии вся необходимая техника: холодильник и стиральная машина. На территории предусмотрена наземная парковка. Район благоустроенный и безопасный. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для проживания. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.