Сегодня в 8:33
№ 1046462
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Риелторов убедительная просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ! Объявление актуальное. Полноценная уютная двухкомнатную квартиру на 17 этаже современного монолитного дома 2018 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 55 кв. м, кухня — 12 кв. м. Высокие потолки 2.7 метра создают ощущение простора. Квартира полностью меблирована. В комнате есть необходимая мебель для комфортного проживания. На кухне установлена вся необходимая техника. Ванная комната оборудована ванной, что обеспечит комфортные условия для расслабления после трудового дня. Также в квартире имеется просторная лоджия. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно спокойно перевозить крупные предметы и мебель. На территории есть наземная парковка. В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады и клиники, а также разнообразные магазины. До станции метро Лухмановская можно дойти всего за 8 минут, что делает это место очень удобным для проживания. Аренда без комиссии. Только на длительный срок. Залог составляет один месяц аренды. Квартира готова к проживанию и ждет своих новых жильцов. Идеально подходит для семьи или пары. , без животных. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.