Сегодня в 18:32
№ 1051477
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Жилой комплекс Люберцы — микрорайон площадью 96,3 га на берегу озера Черное. Дома расположены в 7,5 км от МКАД и в шаговой доступности от станции метро Некрасовка и остановок общественного транспорта. Со всех сторон дома окружены природой и местами для отдыха на свежем воздухе: озеро Черное, река Пехорка, Зенинский парк и Салтыковский лесопарк. Рядом метро Некрасовка (20минут пешком) D3 Люберцы (20 минут пешком) Квартира продаётся по переуступке . В настоящий момент идёт приемка дома. Срок сдачи от застройщика до 30 января 2024 г. Но дом будет сдан с опережением. Прекрасный вид , окна во двор. Полностью подготовлена к заселению . Необходимы только мебель и личные вещи. Во дворе детский садик. Сдается одновременно с домом. Данные дома являются завершающими в данном проекте застройщика. (С 2010г) отличная транспортная развязка. Звоните !
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.