Сегодня в 20:31
№ 1098076
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаётcя cтудия в соврeменнoм жилом комплeксe "Cамoлёт" в микpopaйoнe Зенино, Люберцы. Oбщая плoщадь квapтиpы cocтавляет 25 кв. м. В квартире есть в:холодильник, духовка,варочная панель, телевизор , стиральная машина. В шаговой доступности расположены магазины, где можно приобрести всё необходимое. До станции метро "Некрасовка" 15-20 минут пешком или 10 минут на автобусе. Ближайшая остановка находится в 4-х минутах ходьбы от дома. Квартира сдаётся без посредников, от собственника. Без комиссий. Квартира идеально подходит для одного или двух человек. При заезде необходимо оплатить залог и первый месяц проживания . Квартплата ежемесячно около 5 тр.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.