Сегодня в 12:32
№ 1158168
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам свою уютную,любимую квартиру,в которую вложена душа.Ремонт делала под себя,чтобы в квартире было максимально спокойно и комфортно.Квартира оснащена всем необходимым, а также большой лоджией,где будет приятно проводить летние вечера.Район тихий,но оживленный,много магазинов,салонов красоты,кофеен,детский сад,школа,до станции МЦД ходят маршрутки прям от подъезда,пешком минут 15-20.Приглашаю на просмотр.
Люберцы микрорайон Зенино ЖК Самолёт, Некрасовский проезд, 11
Некрасовка район
45 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.