Сегодня в 6:31
№ 1180334
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просторная светлая квартира в 7 минутах пешком от метро Жулебино, с огромным залом с круговым диваном и двумя спальными комнатами, ванная и туалет в отдельных комнатах, лоджия, гардероб. Площадь квартиры 102 метра , сможет разместиться семья с детьми. Можно с домашними питомцами.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.